вторник, 14 мая 2013 г.

Мини-альбомчик на мини-девичник))

   На днях наконец-то встретилась с подругой. В общем-то не запланированно получилось, мама моя вдруг (о, чудо!!!) не поехала на рыбалку и я уговорила ее посидеть с Сашулькой. Не, днем если надо, и мама, и ее муж, без проблем сидят с Сашкой, а вот вечером то спать ее надо улжить, а это для них задачка повышенной трудности))
   Ну а поскольку с пустыми руками в гости не ходят, 2 часа до выхода из дома - и  сделался мини-альбомчик.
   Ушло ровно 14 листиков бумажки ММЕ 15х15, бумага 250 г/м для основы страничек, кусочек пружинки, три чипборда Прима на клейкой основе, и несколько капель алкогольных чернилок, чтобы закрасить винтажный цвет пружинки. Поскольку размер 13х15, остатки продыроколила бордюрным дырокольчиком в цветочки и приклеила по краям всех страничек-обложек. Все странички прошила по кругу, пробила биндером дырдочки, поставила пружинку, приклеила чипборд (уже не успевала по-другому украсить обложечку) - и все готово. У Оксаны тоже есть дочка, школьница уже, так что она найдет фотки, чтобы вклеить в этот альбомчик и сама подпишет его название)



   Вот такой он у меня получился. Фоткала его уже у Оксаны, почти ночью, перед уходом домой и в состоянии легкой намартининости (ох, и соскучилась я по любимому мартини, однако)))))












4 комментария:

  1. Лена, всегда восхищалась твоими ровными строчками!!! Научи, как это делать?!!!! Просто и аккуратно!!!а за 2 часа такое своять-молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Вероника, спасибо)) Я ж уже говорила-16 лет на швейном производстве)) А если серьезно- прозрачная лапка и ориентир. Заходи в гости-научу))

      Удалить
  2. За 2 часа такой альбомчик? Молодец, Лена, мои аплодисменты!!!

    ОтветитьУдалить