суббота, 23 ноября 2013 г.

Новогодний марафон 2013. Этап второй.

Продолжается марафон тегов необычной формы на Скрапике.
   Второй этап.
Обязательные элементы- снеговик и калька. Девченки таких тегов наделали здоровских, что в тот же день села основу делать. А заодно и снеговика.
   Заставил он меня задуматься,  снеговик этот. Картинки не нашлось, хотя точно знаю что была где-то. Только бумажка со снеговичками ММЕ-шная, но чет она меня не вдохновила на тежик (наверное потому, что я в последнее время частенько кусочки от листа куда-нибудь впихиваю))))) Да и вообще-снеговик-это существо слепленное, кривенькое (ну, у меня во всяком случае всегда такие), и почему-то обязательно с метлой))) Вот потому и тежик такой делался - простенький, а-ля аппликация)))
   Так вот значит, взяла я картонку, заембоссила снежинками, напшикала спреем, по краям гессо прошлась...и на этом с фоном успокоилась....Стала снеговика лепить...из того, что было...
   А был у меня кусочек ткани, бисер, да брадс-ведро...вот и вышел снеговИчек)))
Вырубка-елочка из кальки, сверху микробисером присыпала (раз уж елка, то должна сверкать)) Ну и цветик-пуансетия, тоже из кальки, для компании что ли, даже не знаю.....
   Вот собственно и моя аппликация на тему снеговика)))









5 комментариев:

  1. Лена, отличный СнеговИчек!!! Хех, как бы моему усатому подошло бы братсоведерцо))))ну а фон вообще крутяк крутяшный! я вот тоже пудры прикупила, буду над плитой эмбоссыть))) Удачи в конкурсе!заочно отдаю свой голос;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, твой усатый и без ведра ОООчень хорош!!!))) Спасибо!

      Удалить
  2. Леночка,здорово!Мне всегда больше нравятся работы из "того,что было"!Говорят,надо хорошие материалы-неправда!Надо хорошие РУКИ!Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена так мне понравился этот пухнатый тежик)))

    ОтветитьУдалить