воскресенье, 3 февраля 2013 г.

You and me forever

   Привет! Редко пишу, не хватает ни времени, ни сил. Но, я все же потиху что-нибудь да делаю.
   На форуме Скрапик проходит конкурс "You and me forever" , посвященный Дню всех влюбленных. Нужно сделать любой скрап-объект используя предложенный скетч и обязательное условие-парный элемент, воплощающий в себе парочку влюбленных.
   Вот, собственно, скетч


А вот и моя открытка по нему. Мы одно целое. Сердце-две половинки, такие разные, ставшие единым. И крылья, которые дарит любовь.


   По исполнению- основа-крафт-картон, штамп письмена Kaiserkraft покрыт бордовой дистресс-пудрой для эмбоссинга, штампики LOVE (вроде примовский набор) покрыты белой пудрой puffs. По контуру покрыто белыми MixedMedia, потом синими дистрессами, сверху фиолетовыми-чтобы оттенок получился синий с фиолетовым в цвет будущей надписи. Фон слегка сбрызнут синим акрилом.
   Рафия натуральная и белая, суровый шнурок, бордовая ленточка-листики, все прикрепила степлером))
   Салфетка-вырубка из кальки (еще одна из мечт сбылась-я купила этот ножик, теперь хочу еще парочку ножей-салфеточек))) опять таки покрыта бордовой дистресс-пудрой, закрепила с помощью степлера.
   Сердечко-даааавно лежало. На акварельку наклеенная на гессо и загрунтованная белая тонкая тканюшка. Покрыла слегка дистрессами бордовенькими-для цвету)). Потом решила разрезать на две части-вроде как две половинки одного целого-открытка и создавалась в общем-то для этой надписи. По контуру одну половинку заэмбоссила бордовой пудрой, вторую-серебряной, потом все наклеила на два слоя картона, чтобы придать объем, и наклеила на салфетку с помощью двустороннего скотча.
   Крылья-это сегодняшняя моя гордость-сама кривенькими ручонками шаблончик нарисовала, на картончике обвела, вырезала, пилочкой подшлифовала- къясата)) Покрыла гессо, чернлами для эмбоссинга и в пудру дистресс темно-коричневую. Потом ручкой для эмбоссинга слегка прорисовала полосочки-типа перышки, и в серебряную пудру, лишнее стряхнула, а остальное чуток растушевала, чтобы менее четкими были все полосочки-и тогда уже феном.
   Ну а надпись-на синей пленке на ручном принтере.

1 комментарий:

  1. ух ты, открытка потрясная, и к ней целая история создания))) круто!

    ОтветитьУдалить